• 2017
    • Conselhos Municipais
      • Decreto de Formação do Conselho
        • Conselho Municipal de Educação

          Data: 01/12/2017
          Descrição:

          Presidente: José Luiz Carrasco Martins

          Secretários: 1º Aurelino Silva da Conceição

                               2ª Maria das Graças dos Santos

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal da Habitação

          Data: 01/12/2017
          Descrição:

          Presidente: Nivelson Borba Maciel

          Vice-Presidente: Sidnei Ferreira de Souza Silva

          Secretária: Grazielle Izabella Gonçalves dos Santos

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal de Alimentação Escolar

          Data: 01/12/2017
          Descrição:

          MEMBROS CONSELHO MUNICIPAL ALIMENTAÇÃO ESCOLAR - CAE

           

           

           

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Inês Antônia Rodrigues Batista (presidente)

          Rua: Adriano Reis (78638-000).

          (066)99224-1030

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Anibal Felix dos Santos

          Rua: 15 Setor Sul (78638-000).

          (066)99225-4095

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          19/04/2018

          19/04/22

          Titular: Sebastião Dionisio de Siqueira

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000).

          (066)99237-8750

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Marcia Rodrigues Ciriaco Bibeiro

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000).

          (066)99235-2243

          Dep.ensinonn@gmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Titular: Iolanda Laura de Souza

          Assentamento Pontal (78638-000).

          (066)99212-8708

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Rosemar de Oliveira Siqueira

          Rua: Das Palmeiras Q, 22 LT, 03 Setor Sul (78638-000).

          (066)99242-2395

          Rosemar02@gmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Titular: Ana Paula Arantes da Rocha

          Rua: S/denominação (78638-000)

          (066)99219-8339

          arantesana853@gmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Francielly Antunes Giacomini

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000).

          (066)99202-5994

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          19/04/2018

          19/04/22

          Titular: Nubia Matildes de Carvalho

          Rua: Adriano Reis Carvalho (78638-000)

          (066)99213-2120

          Nu_carvalho@hotmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Gilmarck Fernandes Siqueira

          Rua: 15 Qd: 41 LT: 02 (78638-000)

          (066)99208-0329

          Vittorfernandes12@gmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Titular: Elisangela Adelaide Stein

          Rua: Fabiana Lima, Setor Sul (78638-000)

          (066)99283-0624

          lisa.a_stein@hotmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Luiz Wagner Vilarinho Bomfim

          Rua: Fabiana Lima, Setor Sul (78638-000)

          (066)99241-2063

          luizwvilarinho@gmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Titular: Maria Aparecida Fernandes Diacari da Rocha

          Rua: Vereador Domingo Salgado (78638-000)

          (066)99237-8754

          cidadiacari@hotmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

          Suplente: Deuza Alves de Oliveira Brito

          Rua: Jarbas Teodoro Fróis (78638-000)

          (066)99215-2680

          Deuza_salete@hotmail.com

          19/04/2018

          19/04/22

           

           

           

           

           

           

           

          Presidente: Inês Antônia Rodrigues

          Vice - Presidente: Iolanda Laura de Souza

          Secretário: Rosemar de Oliveira Siqueira

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal dos Direitos da Pessoa Idosa

          Data: 01/12/2017
          Descrição:

          MEMBROS CONSELHO MUNICIPAL DE DEFESA DOS DIREITOS DA PESSOA IDOSA - CMDDPI

           

           

           

           

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Aurelino Silva da Conceição (presidente)

          Rua: Lauriano Alves de Oliveira (78638-000).

          (066)99217-2525

          Letras.psicologia@gmail.com / lino.psicologo@gmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Flaviana Aparecida de Morais Campos

          Sitio Campo Verde LT, 27 P.A Pontal (78638-000).

          (066)99281-8381

          flavianaaparecidacampos@gmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Marcia Rodrigues Ciríaco

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000).

          (066)99235-2243

          dep.ensinonn@gmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Davi Rodrigues de Siqueira

          Rua: Das Palmeiras (78638-000).

          (066)99227-2329

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Laura Juliana Lorenz Resende Pereira

          Rua: 01 Jardim Progresso (78638-000).

          (066)99245-0401

          Lauralorenz16@gmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Heloisa Ferreira da Cruz

          Rua: Geraldo Gonsalves Malheiro (78638-000).

          (066)99242-4406

          convenio@novanazare.mt.gov.br

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Márcia Ferreira Coelho Alves Maracaipe

          Rua: 32 Setor Sul (78638-000)

          (066)99237-6550

          marciamaracaipefc@hotmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Nilza Rosa Giacomini

          Rua: 28 de Dezembro (78638-000).

          (066)99216-1119

          Nilza_rosa@hotmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Maria Lucia de Oliveira Silva

          Rua: Frei Arthur Augustinho (78638-000)

          (066)99234-3206

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Rosemar Anjos Menezes Santos

          Rua: Das Palmeiras (78638-000)

          (066)99243-5477

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Severina Nazário da Rocha

          Rua: 28 de Dezembro (78638-000)

          (066)99205-4000

          S.nazario.R@hotmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Lilia Aparecida Antunes

          Rua: Jarbas Teodoro Fróis (78638-000)

          (066)99246-9589

          Lilia_antunes1@hotmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Alderina Villan

          Rua: Vereado Corival Faustino de Melo (78638-000)

          (066)99241-0257

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Divina Maria da Silva

          AV: Jorge Amado (78638-000)

          (066)99201-6277

          casabellamt@hotmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Marcio Jose Campos de Azevedo

          Rua: Geraldo Gonsalves Malheiro (78638-000)

          (066)99247-5675

          agriculturannazare@hotmail.com

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Guilherme Barbosa dos Santos

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000).

          (066)99200-1570

          Guilhermebarbosa07@yahoo.com.br

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Ana Ferreira

          Rua: Frei Arthur Augustinho (78638-000)

          (066)99243-5689

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Sebastião Rodrigues Neto

          AV: Jorge Amado (78638-000)

          (066)99209-0698 ou (066)99241-8968

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Titular: Divino Donizete Martins

          AV: Jorge Amado (78638-000)

          (066)99210-8892

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

          Suplente: Neuza Aparecida Martins

          AV: Jorge Amado (78638-000)

          (066)99234-1271

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/08/2017

          03/08/2019

           

           

          Presidente: Aurelino Silva da Conceição

          Vice - Presidente: Severina Nazário da Rocha

          Secretária: Márcia Rodrigues Ciriaco

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal de Desenvolvimento Rural Sustentável

          Data: 01/12/2017
          Descrição:

          MEMBROS CONSELHO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL - CMDRS

           

           

           

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Diuglas de Queiros (presidente)

          P.A Maragatos (78638-000).

          (066)99241-4656

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Marcos Muniz de Menezes

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000).

          (066)99956-6887

          marcosapoioagro@hotmail.com

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Marcio Jose Campos de Azevedo

          Rua: Geraldo Gonsalves Malheiro (78638-000).

          (066)99247-5675

          agriculturannazare@hotmail.com

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Alisete Aparecida de Oliveira Souza

          Sitio Rio Bonito P.A Rio dos Coco (78638-000).

          (066)99239-8140

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Divina Maria da Silva

          AV: Jorge Amado (78638-000).

          (066)99201-6277

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Sirley Freitas dos Santos

          P.A Maragatos LT, 22 (78638-000).

          (066)99222-3364

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Isidora Madalena Siqueira Daniel

          Estância Jaraqui P.A Rio dos Coco (78638-000)

          (066)99242-2389

          estanciajaraqui@gmail.com.br

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Edson Iuen

          Sitio Alvorada LT, 52 P.A Pontal (78638-000).

          (066)99237-7918

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          15/11/2017

          15/11/2019

          Titular: Severina Nazário da Rocha

          Rua: 28 de Dezembro (78638-000)

          (066)99205-4000

          S.nazarios.R@hotmail.com

          15/11/2017

          15/11/2019

           

           

           

           

           

          15/11/2019

           

           

           

           

           

          Presidente: Diuglas de Queiros

          Vice - Presidente: Sirley Freitas dos Santos

          Secretário: Marcos Muniz de Menezes

          Baixado: vezes
        • Conselho Curador e Fiscal Previ-Nazaré

          Data: 14/09/2017
          Descrição:

          MEMBROS CONSELHO MUNICIPAL CURADOR DO PREVI-NAZARÉ

          NOME

           

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Donizete Alves de Oliveira (secretario)

          Rua: Jarbas Teodoro Fróis (78638-000).

          (066)99283-6692

          Doni1975@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Élson Hideyos Kamiguchi (presidente)

          Rua: Mª Aparecida de Azevedo (78638-000).

          (066)99231-5164

          Psi.novanazare@gmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Titular: Grazielle Izabelle Gonçalves dos Santos (secretaria)

          Rua: Jarbas Teodoro Fróis (78638-000).

          (066)99239-4668

          Graze.prefeitura@gmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Waldenir Junior Ribeiro da Cruz

          Rua: Jarbas Teodoro Fróis (78638-000).

          (066)99201-3009

          Waldenir_pedro@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Titular: Jefferson Batista Santos

          Av: Jorge Amado (78638-000).

          (066)99240-7459

          Jefferson_jotab@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Maria das Graças dos Santos

          Ivanilton Franco Cordeiro (78638-000).

          (066)99226-9143

          Maria_secretaria@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Titular: Alessandra Cristina Ferreira Gondim

          Rua: Afonso Rodrigues de Azevedo (78638-000).

          (066)99233-9855

          alessandragondim@live.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Rosemar de Oliveira Siqueira

          Rua: Das Palmeiras Q: 22 LT, 03 Setor Sul (78638-000).

          (066)992422395

          rosemar02@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Titular: Luciene Leite da Silva

          Rua: Corival Faustino de Melo (78638-000)

          (066)99235-2937

          Geovana_lu2727@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Jair Neri dos Santos

          Av: Jorge Amado (78638-000)

          (066)99208-7077

          Jair.neri@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

           

                                                                                                              

          Presidente do Conselho Curador Previ-Nazaré: Elson Hideyshi Kamiguchi

          Secretária: Grazielle Izabella Gonçalves dos Santos

           

          MEMBROS CONSELHO MUNICIPAL FISCAL DO PREVI-NAZARÉ

           

           

           

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Laura Juliana Loenz Resende Pereira (presidente)

          Rua: 01 Jardim Progresso (78638-000).

          (066)99256-3669

          Lauralorenz16@GMAIL.COM

          23/06/2017

          23/06/2018

          Titular: Núbia Matildes de Carvalho

          Rua: 01 Jardim Progresso (78638-000).

          (066)99213-2120

          Nu_carvalho@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Titular: Ryan Richelle Almeida Silva

          Rua: Cleuza Borba Maciel (78638-000).

          1198993-7312

          RYANNX@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Eder Pereira da Silva

          Rua: 01 nº45 (78638-000).

          (066)99208-0709

          Eder.silva@hotmail.com

          23/06/2017

          23/06/2018

          Suplente: Maria Isabel Teixeira dos Santos

          Rua: Aurelino (78638-000).

          (066)99218-2521

          mariaisabeltexeiradossantos@hotmail

          23/06/2017

          23/06/2018

           

           

          Presidente do Conselho Fiscal Previ-Nazaré: Laura Juliana Lorenz Resende Pereira

          Secretário: Ryan Richelle Almeida Silva

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal de Assistência Social

          Data: 14/09/2017
          Descrição:

          Presidente: Eucilaine Aparecida Fernandes

          Vice - Presidente: Jair Neri dos Santos Filho

          Secretária: Lucimar Maria Martins de Lacerda

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal da Criança e do Adolescente

          Data: 14/09/2017
          Descrição:

          Presidente: Nivelson Borba Maciel

          Secretária: Juliana Ferreira de Rezende

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal do Transporte Escolar

          Data: 14/09/2017
          Descrição:

          MEMBROS COMISSÃO DO PROGRAMA NACIONAL DE APOIO AO TANSPORTE ESCOLAR-ESTADUAL - PNATE

           

           

           

           

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Elisangela Adelaide Stein (presidente)

          Rua: Fabiana Lima, Setor Sul (78638-000).

          (066)99228-7728

          lisa.a_stein@hotmail.com

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: Juliana Ferreira Rezende Alves

          Rua: Anita Erick Scherer (78638-000).

          (066)99228-7728

          Juliana.2010@live.com.pt

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: Mauriane Crispim Paes Lemes

          Sitio Três Corações (78638-000)

          (066)99281-9097

          maurianepaeslemes@hotmail.com

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: Jose Antonio Pereira

          Rua: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000).

          (066)99222-8042

          Dep.ensinonn@gmail.com

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: Maria das Graças dos Santos

          Rua: Ivanilton Franco Cordeiro (78638-000)

          (066)99226-9143

          Maria_secretaria@hotmail.com

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: Paula Cristina Lopes da Silva Carvalho

          Fazenda Morada do Sol (78638-000).

          (066)99240-7083

          Paula_cristinamt@hotmail.com

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: Lucina Fátima Scherer

          Rua: Dr Leandro Borges (78638-000)

          (066)99230-6140

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/02/2017

          03/02/19

          Titular: José Martins Gonçalves

          Sitio Nossa S. Aparecida P.A Estrela (78638-000)

          (066)99238-7252

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          03/02/2017

          03/02/19

           

           

           

           

           

           

          Presidente: Elisângela Adelaide Stein

          Vice - Presidente: Paula Cristina Lopes

          Secretária: Mauriane Crispim Paes Lemes

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal de Acompanhamentos e Controle Social do Fundo de Desenvolvimento da Educação Básica e de Valorização da Educação - FUNDEB

          Data: 06/09/2017
          Descrição:

          Presidente: Sheila Maria de Oliveira

          Vice - Presidente: José Luis Carrasco Martins

          Secretária: Maria das Graças dos Santos

          Baixado: vezes
        • Conselho Municipal de Saúde

          Data: 01/09/2017
          Descrição:

          MEMBROS                                                                            CONSELHO MUNICIPAL SAÚDE – CMS

           

          NOME

          ENDEREÇO (RUA, Nº, BAIRRO, CEP).

          TELEFONE (DDD)

          E-MAIL

          PRAZO DE GESTÃO (inicio e fim)

          Dia/Mês/Ano

          Dia/Mês/Ano

          Titular: Geroni Bueno Camargo (Presidente)       

          Rua: Das Palmeiras/Setor Sul (78638-000)

          (066)99205-1179

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Donizete Alves de Oliveira (secretario)

          Rua: Jarbas Teodoro Frois (78638-000)

          (066)99283-6692

          Doni1975@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Cleiry Lilian Silva

          Rua: Um Setor Novo Horizonte (78638-000)

          (066)99214-9731

          clerysilva@gmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Marcia Rodrigues Ciriaco

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000)

          (066)99235-2243

          Dep.ensinonn@gmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Eder Pereira da Silva

          Rua: Um Setor Novo Horizonte (78638-000)

          (066)99208-0709

          Eder.silva@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Ana Paula Arantes da Rocha

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000)

          (066)99219-8339

          arantesana853@gmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Claudete dos Santos de Paula

          Rua: Zelia Gattai (78638-000)

          (066)99249-6799

          Claude-te-paula@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Flaviana Aparecida de Morais Campos

          Sitio Campos Verdes P.A Pontal (78638-000)

          (066)99281-8381

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Generilda Gomes dos Santos

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000)

          (066)99232-9301

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Jaqueline Pereira de Souza

          Rua: Jarbas Teodoro Frois (78638-000)

          (066)99236-1377

          Jpw_pedro@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Laila Xavier Farias

          XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

          (066)99202-0051

          XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Clevia Teixeira dos Santos

          Av: Zelia Gattai (78638-000)

          (066)99250-5150

          DOGRAFACILOFICIAL@HOTMAIL.COM

          12/04/2017

          12/04/2019

          TITULAR: Inês Antônia Rodrigues Batista

          Rua: Adriano Reis de Carvalho (78638-000)

          (066)99224-1030

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Nilton Alves de Oliveira

          Rua: 04 de Julho (78638-000)

          (066)99237-7390

          Nilto_eusebio@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Valdete Alves de Oliveira

          P.A Rio dos Coco Sitio Floresta (78638-000)

          (066)99210-5091

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Iolanda Laura de Souza

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000)

          (066)99212-8708

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Eliene Alves Carneiro Moser

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000)

          (066)99211-7357

          elienemoser@outlook.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Severina Nazário da Rocha

          Rua: 28 de Dezembro (78638-000)

          (066)99205-4000

          s.nazario.r@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Anibal Felix dos Santos

          Rua: Dr Leandro Borges (78638-000)

          (066)99225-4095

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Hélio Cerqueira dos Santos

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (78638-000)

          (066)99236-9778

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Guilherme Barbosa dos Santos

          Rua: Thomas Padilha dos Santos (78638-000)

          (066)99200-1570

          Guilermebarbosa07yanoo.com. br

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Marcio José Campos de Azevedo

          Rua: Geraldo Gonsalves Malheiro (78638-000)

          (066)99247-5675

          agriculturannazare@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Marcia Ferreira Coelho Alves Maracaipe

          Rua: 32 Q: 36 Lt: 3-A (78638-000)

          (066)99237-6550

          marciamaracaipepefc@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Nilza Rosa Giacomini

          Rua: 28 de Dezembro (78638-000)

          (066)99235-0084

          Nilza.rosa@hotmail.com

          12/04/2017

          12/04/2019

          Titular: Darci Rudza NE Pemra Xavante

          Aldeia Tritopá

          xxxxxxxxxxxxxxx

          xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

          Suplente: Daniel Tserewá O’mowe Xavante

          Aldeia Santa Rita

          xxxxxxxxxxxxxxxxx

          Xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

          12/04/2017

          12/04/2019

           

           

           

           

           

           

           

           

           

          Presidente: Geroni Bueno de Camargo

          Secretário: Donizete Alves de Oliveira

          Baixado: vezes
        • Conselho do Fethab

          Data: 27/06/2017
          Descrição:

          Presidente: Ivani José de Oliveira

          Vice - Presidente: Jair Neri dos Santos Filho

          Secretária: Grazielle Izabella Gonçalves dos Santos

          Baixado: vezes